IV ежегодная премия для питерских компаний цифровой индустрии

SPECIA AWARDS 2017
Приём работ до 13.01.2017
По льготной цене — до 31.12.2017
1 этап — с 14.01.2018 по 25.01.2018
Жюри сформирует шорт-лист из трех работ в каждой номинации.
2 этап — 01.02.2018
Пройдет определение победителей в номинациях и церемония награждения.
Все финалисты в равных условиях представят свои работы, голосование пройдет прямо в зале.
Участие в премии — это возможность
Получить самую престижную награду Санкт-Петербурга в сфере Digital
Укрепить свои позиции среди конкурентов, что очень важно для таких рейтингов как Tagline Поднять свою привлекательность в глазах потенциальных сотрудников и профессионалов отрасли
Подтвердить ваш статус в глазах клиентов
Номинации и подача работ
13 проектных номинаций
Здесь участвуют проекты, разработанные для клиентов
6 агентских номинаций
Здесь компаний цифровой индустрии соревнуются между собой
Чтобы участвовать как номинант, входить в содружество SPECIA не обязательно. Достаточно быть питерской компанией. Исключение — некоторые агентские номинации из серии SPECIAльные.
Проектные номинации и жюри первого этапа
В проектных номинациях могут участвовать любые питерские компании



Разработка бренда


Жюри
Александр Ковальский
Генеральный директор в Creative People
Евгения Бессонова
Руководитель PR макрорегиона Северо-Запад в Tele2 Russia
Вова Лифанов
Дизайнер агентства Suprematika

Показать все номинации
Корпоративный/имиджевый сайт
Жюри
Денис Ломов
Арт-директор в Redcollar
Артём Геллер
Генеральный директор в Лаборатория Артема Геллера
Тимофей Чаптыков
Frontend-разработчик Команда ВКонтакте
Анастасия Попова
Lead UI/UX Designer в IBM Россия И СНГ
Роман Шелехов
Руководитель диджитал направления в РОСБАНК
Портал/интернет магазин
Жюри
Георгий Куравкин
Креативный директор в Wargaming.net
Максим Каморников
Greenlabs
Максим Сакиб
Директор по электронной коммерции Tele2
Пётр Федюшкин
Аккаунт-директор интерактивного агентства AGIMA
Посадочная страница
Жюри
Дмитрий Максимов
Директор NetLab
Сергей Попков
Основатель, шеф-дизайнер AIC
Управляющий партнер Skillbox
Шакир Джейранов
Креативный директор Uniplan
Евгений Овчаренко
Владелец в UX-ANGEL.PRO
Мобильное приложение
Жюри
Дмитрий Провоторов
CEO в «Мануфактура»
Вадим Смирнов
Креативный директор OKC.Media
Сергей Никольский
Руководитель направления Клиентские интерфейсы в Сбербанк-Технологии
Алина Ермакова
Руководитель направления UX-исследований, Дизайн-центр Сбербанк-Технологии
Онлайн-сервис и стартап
Жюри
Ярослав Табаков
Маркетинговый консультант, трекер акселератора FirstBITLab (ПервыйБИТ)
Владимир Овелян
Генеральный директор компании Dostaевский
Максим Десятых
Креативный директор в Redmadrobot
Владимир Солосин
Старший менеджер по маркетингу в Яндекс.Такси
Сервис для работы агентств
Жюри
Михаил Беляев
Руководитель петербургского филиала 1С-Битрикс
Марина Богомягкова
Генеральный директор «Эксперт Северо-Запад»
Поисковая оптимизация (SEO)
Жюри
Михаил Шакин
Один из старейших экспертов в сфере SEO в России
Автор блога http://shakin.ru/
Сергей Кокшаров
Один из самых читаемых SEO-блогеров России
Автор блога https://devaka.ru/
Сергей Никоноров
Руководитель направления поискового продвижения в Ingate
Рекламная кампания (контекстная, таргетированная и медийная реклама)
Жюри
Айнур Талгаев
Эксперт в сфере интернет-рекламы
Автор блога talgaevblog.ru
Екатерина Гуреева
Head of Digital Marketing в SONM
SONM - IT-стартап с капитализацией около $50 млн
Светлана Смоленцева
Ведущий специалист по интернет-маркетингу в Ingate
SMM-кампания
Жюри
Яна Харина
PR Экспофорума, координатор сообщества #prspb

Дарья Толмачёва-Соболевская
Старший SMM-менеджер в Fistashki
Таня Пантелеева
Co-founder Doing Great Agency
Евгений Давыдов
CEO Setters
Маркетинговое видео
Жюри
Данил Голованов
Креативный директор Red Pepper
Влад Ситников
Креативный директор Possible Group Moscow
Максим Сидореня
Генеральный директор в Bolt Production
Александр Сопенко
Креативный директор Affect
VR/AR
Жюри
Тухватшин Марсель
Креативный продюсер Uncle Bird
Рустам Абдюханов
Руководитель направления AR/VR в Network Media
Александр Штаченко
Продюсер игр в Playbeat и Panther Gaming
Автор блога http://progamedev.net/
Образовательный проект
Жюри
Игорь Андреевич Мурашев
Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, начальник отдела оценки и кадровых резервов
Никита Михеенков
Директор по развитию Nimax, участник Координационного совета SPECIA
Василий Баранов
руководитель группы компаний «Снег», участник Координационного совета SPECIA
Дмитрий Максимов
руководитель группы компаний «Медиасфера», участник Координационного совета SPECIA
Ярослав Шаповал
Креативный директор ARTW, участник Координационного совета SPECIA
Эксперт года
Жюри
Вероника Тышко
Руководитель OLYMPIA.digital, участник Координационного совета SPECIA
Алина Ракитина
Руководитель агентства «Азбука», участник Координационного совета SPECIA
Василий Баранов
руководитель группы компаний «Снег», участник Координационного совета SPECIA
Ярослав Шаповал
Креативный директор ARTW, участник Координационного совета SPECIA
Андрей Федоров
Генеральный директор рекламного холдинга Мастерская
Сроки подачи работ
По 13.01.2018
Приём работ
С 14.01.2018 по 25.01.2018
Жюри выберет шорт-лист из трех работ для каждой номинации
26.01.2018
Шорт-лист будет опубликован на сайте и в социальных сетях
01.02.2018
2 этап - определение победителей из шорт-листа и церемония их награждения
02.02.2018
Победители будут опубликованы на сайте и в социальных ресурсах
Сроки подачи работ
Прием работ - по 13.01.2018
c 14.01.2018 по 25.01.2018
Жюри выберет шорт-лист из трех работ для каждой номинации
26.01.2018
Шорт-лист будет опубликован на сайте и в социальных сетях
01.02.2018
2 этап - определение победителей из шорт-листа и церемония их награждения
02.02.2018
Победители будут опубликованы на сайте и в социальных ресурсах
Стоимость
до 31.12.2017
Проектные номинации
2000 руб.
1500 руб. если вы уже участвовали и/или член SPECIA

Агентские номинации
Бесплатно
с 01.01.2018
Проектные номинации
3000 руб.
2500 руб. если вы уже участвовали и/или член SPECIA

Агентские номинации
Бесплатно
Результаты премии
Лучшая работа в брендинге
Лучший корпоративный сайт
Лучший интернет-магазин/портал
Лучшая посадочная страница
Лучшее мобильное приложение
Лучшее AR/VR приложение
Лучший сервис для агентств
Лучшая рекламная кампания
Лучшие результаты в SEO
Лучший образовательный проект
Второй этап и церемония награждения
На втором этапе работы, попавшие в шорт-лист, соревнуются за призовые места. Каждый из участников представляет свою работу в зале в течение трех минут. После выступления всех претендентов в каждой из номинаций зал голосует и выбирает победителей.


Второй этап и награждение пройдут в один день — 01.02.2018, четверг
м. Невский проспект, Литейный пр., д.55,
UNION BAR&GRILL


В 17:30 — начало второго этапа и церемонии награждения
Продолжительность — около четыр
ёх часов
В течение всего мероприятия вы сможете выходить из зала и устроить себе перерыв, когда вам захочется
Там же, ориентировочно в
22:00 — начало афтепати


Второй этап и церемония в 2016
Фото с церемоний прошлых лет
В этом году у нас будет:
110+ компаний
60+ директоров и топ-менеджеров
20+ отраслевых СМИ, освещающих мероприятие
5+ представителей СМИ на мероприятии
15+ спонсоров
При поддержке
Главный спонсор
Наши партнеры
Наши информационные партнеры
Подпишитесь на страницу проекта и узнавайте обо всех новостях премии
Made on
Tilda